Расписание

Адрес

пер. Пограничный, 2
Пн

8:00 - 9:30

Средняя. Взрослые

Неупокоев П.С.

9:30 - 11:00

Старшая

Трусов А.Ю.

16:00 - 17:30

Сборная 2

Неупокоев П.С.

18:00 - 19:30

Младшая

Трусов А.Ю.

19:30 - 21:00

Старшая

Трусов А.Ю.

Вт

8:00 - 9:30

Взрослые, сборная

Неупокоев П.С.

9:30 - 11:00

Младщая

Трусов А.Ю.

 

17:30 - 18:30

Младшая

Пантелеева А.В.

18:30 - 20:00

Младшая

Ашуров А.Д.

20:00 - 21:30

Старшая

Егунов В.И.

Ср

8:00 - 9:30

Средняя. Взрослые

Неупокоев П.С.

9:30 - 11:00

Старшая

Трусов А.Ю.

16:00 - 17:30

Сборная 2

Неупокоев П.С.

18:00 - 19:30

Младшая

Трусов А.Ю.

19:30 - 21:00

Старшая

Трусов А.Ю.

Чт

8:00 - 9:30

Взрослые, сборная

Неупокоев П.С.

9:30 - 11:00

Младшая

Трусов А.Ю.

 

17:30 - 18:30

Младшая

Пантелеева А.В.

18:30 - 20:00

Младшая

Ашуров А.Д.

20:00 - 21:30

Старшая

Егунов В.И.

Пт

8:00 - 9:30

Средняя. Взрослые

Неупокоев П.С.

9:30 - 11:00

Младшая и Старшая

Трусов А.Ю.

16:00 - 17:30

Сборная 2

Неупокоев П.С.

18:00 - 19:30

Младшая

Трусов А.Ю.

19:30 - 21:00

Старшая

Трусов А.Ю.

Сб

8:15 - 9:45

Взрослые, сборная

Неупокоев П.С.

 

 

13:30 - 14:30

Младшая

Пантелеева А.В.

15:30 - 17:00

Младшая

Ашуров А.Д.

18:30 - 20:00

Старшая

Егунов В.И.

Записаться
Первая тренировка
бесплатно

Адрес

б-р Рябикова, 13/1
Пн

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18:30 - 20:00

Младшая

Ежов И.Г.

20:00 - 21:30

Старшая

Ежов И.Г.

Вт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18:30 - 20:00

Младшая

Ашуров Д.Д.

20:00 - 21:30

Старшая

Ашуров Д.Д.

20:00 - 21:30

Дети, сборная

Неупокоев П.С.

Ср

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18:30 - 20:00

Младшая

Ежов И.Г.

20:00 - 21:30

Старшая

Ежов И.Г.

Чт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18:30 - 20:00

Младшая

Ашуров Д.Д.

20:00 - 21:30

Старшая

Ашуров Д.Д.

20:00 - 21:30

Дети, сборная

Неупокоев П.С.

Пт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18:30 - 20:00

Младшая

Ежов И.Г.

 

 

 

Сб

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18:30 - 20:00

Младшая

Ашуров Д.Д.

20:00 - 21:30

Старшая

Ашуров Д.Д.

20:00 - 21:30

Дети, сборная

Неупокоев П.С.

Вс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18:30 - 20:00

Старшая

Ежов И.Г.

 

 

 

Записаться
Первая тренировка
бесплатно

Адрес

Безбокова, 7/2
Пн

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18:30 - 20:00

Младшая

Пантелеева А.В.

18:30 - 20:00

Младшая

Ашуров Д.Д.

20:00 - 21:30

Старшая

Ашуров Д.Д.

Вт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ср

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18:30 - 20:00

Младшая

Пантелеева А.В.

18:30 - 20:00

Младшая

Ашуров Д.Д.

20:00 - 21:30

Старшая

Ашуров Д.Д.

Чт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18:30 - 20:00

Младшая

Пантелеева А.В.

18:30 - 20:00

Младшая

Ашуров Д.Д.

20:00 - 21:30

Старшая

Ашуров Д.Д.

Сб

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Записаться
Первая тренировка
бесплатно

Адрес

Березовый, 112
Пн

8:30 - 10:00

Старшая

Верхозин К.И.

 

 

 

 

 

 

18:00 - 19:30

Младшая

Продан П.Е.

20:00 - 21:30

Старшая

Продан П.Е.

Вт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19:15 - 20:45

Младшая

Пантелеева А.В.

 

 

 

Ср

8:30 - 10:00

Старшая

Верхозин К.И.

 

 

 

 

 

 

18:00 - 19:30

Младшая

Продан П.Е.

20:00 - 21:30

Старшая

Продан П.Е.

Чт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19:15 - 20:45

Младшая

Пантелеева А.В.

 

 

 

Пт

8:30 - 10:00

Старшая

Верхозин К.И.

 

 

 

 

 

 

18:00 - 19:30

Младшая

Продан П.Е.

20:00 - 21:30

Старшая

Продан П.Е.

Сб

 

 

 

 

 

 

15:15 - 16:45

Младшая

Пантелеева А.В.

 

 

 

 

 

 

Записаться
Первая тренировка
бесплатно

Адрес

Маршала Конева, 22
Пн

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18:30 - 20:00

Младшая

Верхозин К.И.

20:00 - 21:30

Старшая

Верхозин К.И.

Вт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ср

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18:30 - 20:00

Младшая

Верхозин К.И.

20:00 - 21:30

Старшая

Верхозин К.И.

Пт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сб

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18:30 - 20:00

Младшая

Верхозин К.И.

20:00 - 21:30

Старшая

Верхозин К.И.

Записаться
Первая тренировка
бесплатно

Адрес

Баумана, 50
Пн
Вт
Ср

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18:30 - 20:00

Младшая

Верхозин К.И.

20:00 - 21:30

Старшая

Верхозин К.И.

Чт
Пт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18:30 - 20:00

Младшая

Верхозин К.И.

20:00 - 21:30

Старшая

Верхозин К.И.

Сб
Вс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18:30 - 20:00

Младшая

Верхозин К.И.

20:00 - 21:30

Старшая

Верхозин К.И.

Записаться
Первая тренировка
бесплатно

Адрес

Ангарск, Рабочая, 14
Пн
Вт

 

 

 

 

 

 

16:00 - 17:30

Младшая

Верхозин К.И.

 

 

 

 

 

 

Ср

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чт
Пт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сб

 

 

 

 

15:00 - 16:30

Младшая

Верхозин К.И.

 

 

 

 

 

 

Записаться
Первая тренировка
бесплатно

Адрес

Плишкино, Школьная, 2/1
Пн
Вт

 

 

 

14:30 - 15:30

Младшая

Голубчиков Г.М.

15:30 - 16:30

Старшая

Голубчиков Г.М.

 

 

 

 

 

 

Ср

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чт

 

 

 

14:30 - 15:30

Младшая

Голубчиков Г.М.

15:30 - 16:30

Старшая

Голубчиков Г.М.

 

 

 

 

 

 

Пт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сб

 

 

 

 

 

 

 

16:00 - 17:00

Младшая и Старшая

Голубчиков Г.М.

 

 

 

 

 

 

Записаться
Первая тренировка
бесплатно

Адрес

Юбилейный, 37/1
Пн
Вт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18:00 - 19:00

Младшая

Голубчиков Г.М.

19:00 - 20:30

Младшая

Голубчиков Г.М.

20:30 - 22:00

Старшая

Голубчиков Г.М.

Ср

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18:00 - 19:00

Младшая

Голубчиков Г.М.

19:00 - 20:30

Младшая

Голубчиков Г.М.

20:30 - 22:00

Старшая

Голубчиков Г.М.

Пт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сб

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вс

 

 

 

 

 

 

 

17:00 - 18:30

Две младших

Голубчиков Г.М.

18:30 - 20:00

Старшая

Голубчиков Г.М.

 

 

 

Записаться
Первая тренировка
бесплатно

Адрес

Большой луг, 2-ая Железнодорожная, 17
Пн

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16:15 - 17:45

Младшая

Голубчиков Г.М.

17:45 - 19:15

Старшая

Голубчиков Г.М.

 

 

 

Вт
Ср

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17:45 - 19:15

Младшая и Старшая

Голубчиков Г.М.

 

 

 

Чт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16:15 - 17:45

Младшая

Голубчиков Г.М.

 

 

 

19:00 - 20:30

Старшая

Голубчиков Г.М.

Сб

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Записаться
Первая тренировка
бесплатно

Адрес

Шелехов, 1-й микрорайон, 48
Пн

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вт
Ср

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19:30 - 21:00

Младшая

Голубчиков Г.М.

 

 

 

Чт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19:45 - 21:15

Младшая

Голубчиков Г.М.

 

 

 

Сб

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вс

 

 

 

12:30 - 14:00

Младшая

Голубчиков Г.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Записаться
Первая тренировка
бесплатно

Адрес

Маркова, Мира, 15 (дом культуры)
Пн

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вт
Ср

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19:00 - 20:30

Младшая

Бушкова Т.Э.

20:30 - 21:00

Старшая

Голубчиков Г.М.

 

 

 

Чт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21:00 - 22:30

Старшая

Голубчиков Г.М.

 

 

 

Сб

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вс

 

 

 

13:00 - 14:30

Младшая

Бушкова Т.Э.

14:30 - 15:00

Старшая

Голубчиков Г.М.

 

 

 

Записаться
Первая тренировка
бесплатно